Nachahmer des David Teniers II.
Ein rauchender Bauer und zwei weitere Figuren in einem Interieur, bezeichnet: D. Teniers., Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:35 |