Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Blick auf Stift Klosterneuburg, signiert und datiert JF Benesch 21.9.(19)38, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Ferdinand Benesch *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:46 |