Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Szene bei Kairo, Skizze, undeutlich betitelt "Atr en Nebi Mosché bei Cairo, ... des Propheten", monogrammiert ALM, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, Knick rechts unten, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Alphons Leopold Mielich
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:46 |