Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Am Weiher, verso bezeichnet "Aus dem Nachlass Prof. Marie Egner", sowie mit dem Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs versehen, Aquarell auf Papier,27,5 x 33,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Marie Egner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:49 |