Ottmar Elliger II.
(Hamburg 1666-1735 Saint Petersburg) Junge Lautenspielerin, Öl auf Leinwand, 38,5 x 32 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Lombrail-Teucquam, Paris, 29. September 1998, Lot 123; Privatsammlung, Deutschland
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ottmar Elliger II.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:38 |