Georg Christian Wilder
(1797-1855 Wien) Innenansicht von St. Stephan in Wien, vom Riesentor gegen den Hochaltar, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert G. C. Wilder del. & sc. 1823, 29,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Georg Christian Wilder
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:16 |