Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Kaspar", Radierung in Farbe auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Epreunve d'Artiste, Plattenmaße 18,5 x 17,7 cm, Blattmaße 43,3 x 37,8 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: