Fritz Wagner-Höhenberg *
(München 1902-1976) Kartenspieler-Runde, signiert F. Wagner-Höhenberg, Öl auf Leinwand, 58 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Fritz Wagner-Höhenberg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct