Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Blick auf den Traunsee mit dem Traunstein, signiert und datiert F. Glaubacker (19)41, Aquarell auf Papier, 17,8 x 23,8 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:55 |