Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Fluss und Brücke, Gouache auf Karton, 6 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:58 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring