Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Rose, Aster, 2 Blumenstudien, eine undeutlich signiert Luise..., Grisailleaquarell auf Papier, je 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:01 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe