Johann Baptist Wengler
(St. Radegund 1815-1899 Wien) Kauernde Sinoze (Sinoze, amerikan. Indianerstamm), betitelt, verso beschriftet "von Wengler, Radegurd (Amerika)", Aquarell auf Papier, 10 x 11 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), verso handschriftliche Notiz zum Künstler und Auktionsetikette,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist Wengler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:02 |