Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Burg Bernstein Burgenland", verso betitelt und bezeichnet "Original von Pof. Albert Kollmann, akad. Maler, Eisenstadt", sowie mit Nr. 466 versehen, signiert Albert Kollmann, Aquarell auf Papier, 23,5 x 27 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Albert Kollmann *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:04 |