Georg Gillis van Haanen zugeschrieben/attributed
(1807-1881) Abendliche Teichlandschaft, Öl auf Papier auf Karton, ca. 21 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:15 |