Georg Fels, vermutlich recte Ferdinand Lepie
(Prag 1824- 1885 Wien) Kleines Dorf im Winter, signiert, datiert und bezeichnet G. Fels, (18)77, München, Öl auf Holz, 22 x 33 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:17 |