Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Bildnis des Franz Schubert (1797-1828), Bildnis des Ludwig van Beethoven (1770-1827), signiert bzw. bezeichnet Th. Breidwiser (Signatur verblasst bzw. nachgezogen), Aquarell auf Papier, 16,5 x 12 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwieser
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:06 |