Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Pferdekarren in der Wachau, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:22 |