Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Hühnerhof im Herbst, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: