Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Schafe, Signiert Raineer Istvanffy Gabriela, Öl auf Holz, 34 x 44 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:29 |