Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Bäume, signiert und datiert Lilly Charlemont 1933, Öl auf Karton,33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Lilly Charlemont *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:32 |