Emil Radomsky
(1878-1932) Burgruine Aggstein mit Blick auf die Donau, signiert und datiert E. Radomsky 1929, Öl auf Leinwand, 93 x 109 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Emil Radomsky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:34 |