Umkreis des Johann Georg de Hamilton
(Brüssel 1672- 1737 Wien) Ein gesattelter Rappe in der Levade, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:44 |