Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Reiter und Wanderern, Öl auf Leinwand, 80 x 118 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 10:44 |