Brillantanhänger
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,16 ct, Mondstein in Gold 750 gefasst mit floralem Schliff, auch als Brosche verwendbar, 11,5 gøG12
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantanhänger
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 19.09.2023 - 11:07 |