IWC Schaffhausen
Herren Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk Kal. 55231, Werknummer 758957, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, Gehäusenummer:825061, Durchmesser ca. 50 mm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, gouillochiertes Gehäuse mit ungraviertem Wappenschild,92,2 g, Druckstellen, Glas mit kleiner Ausschartung SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
IWC Schaffhausen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 19.09.2023 - 11:29 |