Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 596774, Durchmesser ca. 23 mm, 39,3 g, Etui, Begleitpapiere neue Batterie 7/23, Tragespuren, Etui mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg34
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Omega
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.09.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |