Tissot Le Locle
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rose vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Werk Nr. 599562, streifendekorierter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit rosevergoldeten Ziffern und Indexen, Datum, Zentralsekunde, Excenter Feinregulierung, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. T006408, Gehäuse Nr. 14HA0007855, Durchmesser ca. 39 mm, Original-Lederband mit Doppelfaltschließe, 67,8 g, minimale Gebrauchsspurenøx
Expert: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Tissot Le Locle
Expert: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.09.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |