Montblanc Noblesse Rollerball
Metall, gebürstet, Kunstharz, Länge ca. 138 mm, 27,8 g, nicht originale Filzstiftmine "Caran d'Ache", Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Montblanc Noblesse Rollerball
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.09.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Kuba (oder Bakuba), DR Kongo: Ein besonderer Wickelrock der Kuba-Frauen, 'Ntshak' genannt. Als Kleidungsstück für Begräbnisse und als Grabbeigabe verwendet.
- Brillant Farbstein Damenschmuckgarnitur
- Granatdamenring
- Bauerntruhe
- ** - Österr. Nr. 243 Aa UMw (2 Kr. Freimarken Wappenzeichnung mit Aufdruck 1919 IM SENKRECHTEN PAAR MITTE UNGEZÄHNT),