Diamant Smaragdring
Gold 585, Diamanten im Triangelschliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 0,55 ct, RW 54, 4,8 g, Smaragd mit OberflächenmerkmalenøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Smaragdring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.09.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen