Barockpferd, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen (Fus)
06.09.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.09.2023 - 15:05 |