Vase, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Goldrand oben leicht berieben (Fus)
06.09.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.09.2023 - 15:07 |
Ukázat výsledky aukce
- Benedikt Kobel, Tenor- und Staatsopernensemblemitglied; Originalzeichnung zum Wiener Opernball-Benefiz-Postkartenset "Oper von A-Z"
- Biedermeier Tisch
- Manschettenknöpfe, London Badge & Button
- Poststück - Österr. Monarchie,
- 1999 Sassicaia Bolgheri DOC, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte