6 Stamperl auf Tablett,
Metall versilbert, Stamperl Höhe 13,5 cm, Tablett oval 37,5 x 23 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
6 Stamperl auf Tablett,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.09.2023 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",