Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
a)"Am Meer", b)"Häuser am Meer", beide signiert mit Künstlersiegel, Holzschnitt, datiert ca. 1890er, minimal fleckig und knitterfaltig, rückwärtig in Passep. eingefasst, je 23 x 23,9 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.09.2023 - 15:21 |