Seltener 3-türiger Gaderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 200x 183x 61 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |