3 Karnischen im Barockstil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., größenveränderte, profilierte Leistenkonstruktion mit ornamentolen u. floralen Schnitzereien, im Zuge einer umarbeitung braun nachlackiert u. pariell goldstaffiert, Breite je ca. 184 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
3 Karnischen im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |