Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "In Memoriam", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 73, Nr. 48 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 51,8 cm, Blattmaße ca. 50 x 65,3 cm, Hilger 67. Passepartout, hinter Acrylglas gerahmt. Leichte Altersspuren, Rahmen leichte beschädigt.
11.09.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-