Künstler Mitte 20. Jh. *
, laut rückseitiger Bezeichnung, Portrait der Schauspielerin Lilli Palmer im film "Feuerwerl", signiert u. datiert "F. Gross 1958", Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
11.09.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |