Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam-Maschinist", signiert, datiert sowie betitelt "Rudolf Hausner 1974, Lithographie in Farbe, Nummer 193 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
11.09.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: