Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hiob", 1963/67, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 18 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 34,3 cm, Weis 77 IV, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Oberflächenmängel / kleine Fehlstellen in der Darstellung.
11.09.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-