Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), Winterliche Bachlandschaft, signiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nr. 240 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 31 x 39 cm, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: