Künstler Anfang 20. Jh.
, Innenraum eines (vermutlich venezianischen) Pallazos, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier ca. 39 x 64 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
11.09.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |