Biedermeier Wandapplike
, ursprünglich um 1830/40, qualitätvoll geschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit 3 Armen u. nachelektrifizierten Flammen, Höhe ohne Kerzenhüllen ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
11.09.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Wandapplike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |