2-türiger Gaderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 175 x 120 x 48 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
2-türiger Gaderobeschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.09.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |