Josef Pögl
(Graz 1867-1945 Wien) Blick in das Spiegel-Zimmer im Schloss Belvedere Wien, signiert, datiert Jos. Pögl VII/1926, Öl auf Holz, 51 x 66,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:01
- Cena:
EUR 1.040,-
Josef Pögl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.09.2023 - 15:01 |