Böhm, um 1850
Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln, Birnen und Maroni, signiert und datiert Böhm pinxit 1853, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:01
- Cena:
EUR 1.240,-
Böhm, um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.09.2023 - 15:01 |