Gustav Majer
(Balingen 1847-1900 Schleissheim) Beim Gemüseschälen, signiert, datiert G. Majer (18)86, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 2011, Los 129; Privatsammlung, Wien.
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 1.310,-
Gustav Majer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.09.2023 - 15:03 |