Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2004, Radierung und Vernis mou in Farbe auf handgeschüttetem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 04, Nr.63 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,9 x 20,9 cm, Blattmaße 51 x 37,7 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena: