Konvolut * 3 Radierungen und 2Lithografien,
jeweils signiert, teilweise datiert 1975, aus einer Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße je 32 x 23 cm, (5), (EW)
Enthalten sind Werke von Alfred Hrdlicka, Peter Pongratz, Franz Ringel, Peter Sengl und Ida Szigethy
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:08 |