Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Älpler mit Ziege", 1994, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora sowie mit eine Widmung versehen und nochmals signiert, Nr. 91 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 7,9 x 10,7 cm, Blattmaße ca. 26 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: