Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Sommerlicher Baum", Aquatintaradierung in Farbe auf rötlichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 43 x 53,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-